DSC 9202Друзья! Вот и закончилась долгожданная выставка Moscow Boat Show, а вместе с ней и завершился конкурс «Закон жизни vs Закон LordWaters».

Члены жюри отметили, что все работы без исключения были замечательными! Но все же среди всех классных работ выделялись настоящие жемчужины, которые и были отмечены ценными призами от издательства «Горизонт» лично автором Николаем Калановым.

 

 

Примечательно, что третье место заняли сразу два участника, а точнее, участницы – Ирина Тарарина и Татьяна Кирьянова. Второе место досталось Dana Cher за чудесную работу с алыми парусами. Ну и первое место по праву досталось самому плодовитому участнику Максиму Софелю за работу «Научился ходить по земле? Научись ходить по морю!» Надо сказать, что все работы Максима были очень хороши!

 

Ирина Тарарина DSC 9221
3-е место: мотиватор и его автор Ирина Тарарина с призами от Издательства "Горизонт"

 

Татьяна IMG 9177
 
3-е место: мотиватор Татьяны Кирьяновой и ее приз с автографом

 


Dana Cher 3  DSC 9225

Николай Каланов вручает призы за мотиватор об Алых Парусах занявшей 2-е место Dana Cher.

 

Максим Софель 6  DSC 9233
Безоговорочные лидеры: мотиватор и самый активный участник конкурса Максим Софель с призами - книгами издательства "Горизонт" с автографами.

 

Поздравляем победителей и желаем им и дальше удивлять нас своей креативностью и смекалкой!

Все участники конкурса получают поощрительные призы с символикой LordWaters.

Конкурс, к сожалению, считается завершенным, но проект «Законов» не закрывается. Все желающие могут присылать нам свои работы или свои идеи для публикации на нашей странице. А мы со своей стороны обещаем периодически проводить обзоры работ и давать им дальнейшую жизнь, как это сделала Светлана Саратовцева.

1

Подарок от Светланы Саратовцевой клубу LordWaters - кружка с мотиватором)

 

Спасибо всем, кто принимал участие в конкурсе, кто пришел на наш стенд на выставке и кто все это время был с нами! Благодарим Издательство "Горизонт" за предоставленные призы и лично каждого члена жюри! Спасибо и до новых встреч!