OTV1
В преддверии шестилетия эфирного вещания телеканала, Клуб шкиперов Lordwaters поздравляет наших друзей – коллектив Телеканала Ocean-TV – с Днем Рождения!

 

 

 

 

Наша дружба уже на протяжении нескольких лет помогает реализовывать мечты! Яркий пример тому – участники совместного проекта  «Школа Капитанов». Их мечта управлять парусной яхтой сбылась благодаря реализации на базе клуба Lordwaters идеи Телеканала Ocean-TV – познакомить зрителей телеканала с альтернативным, активным и здоровым отдыхом на воде и показать, что яхтинг – это просто, доступно и увлекательно. Этот проект был интересным опытом и для нашего клуба, а фильм о проекте, созданный Ocean-TV, стал солидной визитной карточкой клуба Lordwaters.

Клуб Lordwaters активно и с удовольствием поддерживает ставшую уже традиционной парусную регату Ocean Medi Cup, проводимую телеканалом Ocean-TV. Это прекрасная традиция приобщения к яхтингу все бОльшего числа единомышленников, которых объединяет непередаваемая атмосфера азарта, здорового соперничества, сплоченности и дружбы. И все это создано благодаря уважаемому Адмиралу регаты, нашему другу, генеральному директору телеканала Ocean-TV, Андрею Подколзину. Его мечта продемонстрировать людям «его величество Океан» замечательно реализуется во всех проектах телеканала, о чем свидетельствует рост благодарных зрителей. 

Дальнейших творческих успехов, интересных познавательных проектов, новых друзей Океана!

Мы продолжим вместе наш путь к мечте!!! 

OTV3  OTV2